Общественная палата Республики Башкортостан VI состава

1. Абдуллин Ильшат Халитович - руководитель рок-группы "Бурелар"

2. Абрамова Ирина Евгеньевна - исполнительный директор АНО Ассоциация организаций предпринимательства РБ, руководитель Центра инноваций социальной сферы РБ

3. Афанасьева Лейла Алимовна - помощник генерального директора БСТ ГТРК «Башкортостан» РБ

4. Ахмадуллина Алия Салимьяновна - руководитель отдела развития и продвижения автономной некоммерческой организации «Институт развития городов и сел Башкортостана»

5. Ганцев Камиль Шамилевич - врач-онколог Республиканского клинического онкологического диспансера, д.мед. наук, профессор кафедры БГМУ, директор по технологическим инновациям ООО «Центр персонифицированной онкологии АН РБ»

6. Глушко Дмитрий Иванович - председатель БРО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана»

7. Губачева Айгуль Ринатовна - директор Благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям «Потерь нет», специалист по социальному проектированию

8. Дрейман Святослав Николаевич - менеджер, и.о. начальника отдела организации продажи сопутствующих товаров и услуг ООО «Башнефть-Розница»

9. Исаргакова Лида Сагитовна - ректор ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации профсоюзных кадров»

10. Карабулатов Расуль Рафикович - директор МБУ «Городской культурно-досуговый центр», солист фольклорно-эстрадной группы «Каравансарай»

11. Латыпов Рустем Фаридович - начальник Республиканского центра кадрового тестирования при БАГСУ, д. полит. наук

12. Мельников Евгений Борисович - директор ООО НПО «Судебный эксперт»

13. Мурзагулов Ростислав Рафкатович - председатель Общественной палаты РБ

14. Недорезова Кристина Владимировна - генеральный директор культурно-досугового центра ООО «Сеньор», волонтер фонда по связям с общественными организациями и государственными структурами некоммерческой организации «Благотворительный фонд «Изгелек»

15. Некрасова Рита Анатольевна - руководитель ООО «ИНФОРМ-РБ», экс-заместитель главного редактора газеты «Республика Башкортостан», инициатор общественно-значимого проекта «Уфа-довлатовский город»

16. Панчихина Ольга Юрьевна - председатель Собрания учредителей, исполнительный директор Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города»

17. Першина Екатерина Альбертовна - учитель информатики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа г. Стерлитамак РБ

18. Рахимов Рамиль Насибуллович - руководитель Регионального отделения Российского военно-исторического общества в РБ, заведующий кафедрой истории России и источниковедения БашГУ

19. Ротов Олег Львович - председатель Башкирской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

20. Сазонов Борис Тимофеевич - генеральный директор ООО «Мое здоровье»

21. Сафин Булат Анварович - адвокат Коллегии адвокатов РБ «Муратов и партнеры», инвалид 1 группы по зрению

22. Сухарева Ирина Равильевна - начальник отдела социальной профилактики ГКУ Республиканский ресурсный центр «Семья», председатель БашРОО МООО «Российские Студенческие Отряды», руководитель АНО «МногодетОК», председатель Попечительского совета Детского благотворительного фонда «С любовью»

23. Таран Марина Александровна - руководитель отделения ООО «Российской скаутской организации» в РБ, директор МБУ центр досуга детей и подростков «Тамыр» ГО г. Уфа РБ

24. Фарахова Диана Тагировна - директор Уфимского филиала Акционерного общества «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», член Центрального Президиума ВОД «Матери России»

25. Хабирова Алина Саримовна - руководитель АНО Центр социальных технологий «Ломая барьеры»

26. Хазырова Ляйсан Салиховна - координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в РБ

27. Хузина Роза Владимировна - директор ООО «ИД-Уфа», Продюсер, телеведущая, учредитель телепроектов на канале РОССИЯ - 24

28. Черевков Виталий Владимирович - председатель Ассоциации предприятий социального питания РБ

29. Шмульсон Станислав Михайлович - инвестиционный партнер ряда коммерческих проектов

30. Якупов Галим Минигалеевич - председатель Исполкома Международного союза общественных объединений «Всемирный курултай (конгресс) башкир»

Дата документа:
    Номер документа: