19 июля - экспресс-рассмотрение заявок на второй конкурс президентских грантов

19.07.2019 10:00 — 12:00

Продолжаются еженедельные экспресс-рассмотрения заявочной документации (по пятницам).

Очередное рассмотрение состоится 19 июля с 10.00 до 12.00 часов.

При себе обязательно иметь распечатанную заявку на второй конкурс президентских грантов 2019 года. В ходе экспресс-рассмотрения специалисты центра рассматривают заявки и предоставляют рекомендации по устранению типовых ошибок.

Необходима предварительная запись по почте nko-rb@mail.ru или по тел. 218-12-52.

Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40 (вход со стороны ул. З. Валиди), 4 этаж, каб. 412.

Последующее экспресс-рассмотрение заявок состоится 26 июля на том же месте в то же время.

Мероприятия проводятся Ресурсным центром НКО РБ совместно с Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака в рамках реализации проекта "Помогаем Побеждать" при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

• 19 июля - экспресс-рассмотрение заявок на второй конкурс президентских грантов