25 июля - семинар “Цифры и результаты в проекте»

25.07.2019 14:00 — 17:00

25 июля в рамках реализации общественно значимой программы «Республиканский центр развития и поддержки общественных и социальных городских и сельских инициатив, СОНКО, НКО РБ «Территория роста» руководитель «Ассоциации благотворительных организаций РБ" Регина Хайруллина совместно с Ресурсным центром Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан проведут информационно – консультационный семинар "Цифры и результаты в проекте", посвященный монетизации идеи в бюджет проекта.

В первой части семинара с 14.00 по 15.00 будет дана общая информация об социально - экономической эффективности проекта, правильности составления бюджетов проектов, монетизации собственных ресурсов и идеи проекта в общем, во второй половине семинара с 15.00 до 17.00 будут проведены групповые и индивидуальные консультации по теме семинара. Необходима предварительная запись по электронной почте nko-rb@mail.ru

Некоммерческие организации могут принести свои проекты для рассмотрения на семинаре.

Участие бесплатное.

• 25 июля -  семинар “Цифры и результаты в проекте»