Общественная палата Башкирии проведет общественное обсуждение эффективности деятельности объектов загородного детского отдыха

15.08.2019 15:00 — 16:04

15 августа Общественная палата Республики Башкортостан проведет общественное обсуждение по итогам мониторинга эффективности деятельности объектов загородного детского отдыха.

Напомним, что в соответствии с планом работы Общественной палаты Республики Башкортостан в июле 2019 года был организован мониторинг эффективности деятельности загородных объектов детского отдыха. Члены Общественной палаты Республики Башкортостан посетили 15 муниципальных образований республики, где побывали в 24 детских оздоровительных лагерях.

На мероприятие приглашены директора детских оздоровительных лагерей республики, представители органов власти, родительского сообщества, вожатых лагерей, профсоюзов.

Начало в 15.00 час. в г. Уфе по адресу: ул. Кирова, 45 (конференц-зал ИА «Башинформ»). Начало регистрации в 14.30 час.

Приглашаем представителей СМИ осветить мероприятие. Аккредитация по телефонам 218-12-52, 8917-379-12-03 или на электронный адрес oprb2011@mail.ru.