Образовательный марафон "Step by step НКО ПРОФИ".

19.09.2019 09:00 — 20.09.2019 18:00

Приглашаем принять участие в 2-х дневном образовательном марафоне «Step by step НКО ПРОФИ», который пройдет 19 и 20 сентября 2019 года в Аппарате Общественной палаты РБ.

Марафон «Step by step НКО ПРОФИ» будет проходить в рамках проекта «Республиканский центр развития и поддержки общественных и социальных городских и сельских инициатив, СОНКО, НКО Республики Башкортостан «ТЕРРИТОРИЯ РОСТА».

На марафоне выступят такие спикеры как Ольга Власова (семинар «Основы муниципального фандрайзинга»), представители Ассоциации «Юристы за гражданское общество» Дарья Милославская и Ольга Шумбурова на тему «Публичная и непубличная деятельность НКО: риски, отличия, особенности с точки зрения юриста», Регина Хайруллина (практикуме «Стратегический менеджмент в НКО») и др.

Количество участников ограничено!

Для регистрации необходимо подать заявку на участие (ФИО, НКО и должность, контакты) на электронную почту: Afinasultanova@mail.ru Хайруллиной Регине.

Дата, время: 19.09 – 20.09.2019 г, с 09:00 до 18:00.

Место проведения: г.Уфа, первый день, 19 сентября - в Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения РБ, 20 сентября - в Общественном фонде развития города Уфа.

Программа марафона