16.10.2019 10:00 — 14:00

Ресурсный центр НКО при Аппарате Общественной палаты РБ приглашает некоммерческие организации Республики Башкортостан на информационно-методические мероприятия по подготовке к первому конкурсу президентских грантов 2020 года, стартовавшему 14 октября 2019 года.

16 октября с 10.00 состоится вебинар для НКО муниципальных образований и городских округов Республики Башкортостан по подготовке заявок на участие в первом конкурсе президентских грантов 2020 года. Спикер вебинара, эксперт Ресурсного центра НКО при Аппарате Общественной палаты РБ, председатель Благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям «Потерь нет» Айгуль Губачева расскажет об основных типовых ошибках при подаче заявки на конкурс президентских грантов, озвучит ключевые рекомендации, а также познакомит с деятельностью Ресурсного центра по предварительному рассмотрению заявок. Место проведения в городе Уфа - Национальная библиотека имени А-З.Валиди по адресу г.Уфа, ул.Ленина, 4. Участниками вебинара могут стать все желающие НКО, зарегистрированные в Республике Башкортостан. Для того, чтобы присоединиться к вебинару, необходимо прийти в Центральную библиотеку своего муниципального района.

Для участия в событии, необходимо предварительно записаться по телефону 8 (347) 218-12-52 или по электронной почте nko-rb@mail.ru.

• Вебинар для НКО муниципальных образований и городских округов Республики Башкортостан по подготовке заявок на участие в первом конкурсе президентских грантов 2020 года