29.10.2019 10:00 — 12:00

Ресурсный центр НКО при Аппарате Общественной палаты Республики Башкортостан продолжает серию выездных семинаров в районах и городах республики по подготовке заявок от НКО Республики Башкортостан на I конкурс президентских грантов 2020 года.

Ближайший семинар пройдёт 29 октября в селе Аскарово Абзелиловского района. Приглашаются к участию все желающие с близлежащих районов и городов.

Семинар будут проводить эксперты Ресурсного центра - неоднократные победители президентских грантовых конкурсов из Республики Башкортостан.

На семинаре будут рассмотрены вопросы заполнения заявок на президентские гранты, а также разобраны победившие проекты и не добравшие нескольок баллов до победы заявки.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: с. Аскарово Абзелиловского района, ул. Коммунистическая, 11, Дом молодежи, в 10.00 ч.

• 29 октября в Абзелиловском районе пройдет зональный семинар по подготовке к конкурсу президентских грантов 2020 года