27.11.2019 15:00 — 17:00

27 ноября в Уфе пройдет обучающий семинар «Права и обязанности инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности в гражданской авиации».

Организаторы - АО «Международный аэропорт «Уфа» и Общественная палата Республики Башкортостан. На мероприятие приглашены представители общественных организаций инвалидов.

Спикеры: Председатель Общественной палаты Республики Башкортостан Ольга Панчихина, заместитель начальника службы организации пассажирских перевозок АО «Международный аэропорт «Уфа» Ренат Усманов ( «Об обслуживании пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности в Международном аэропорту «Уфа»), заместитель начальника службы транспортной и авиационной безопасности АО «Международный аэропорт «Уфа» Эдуард Райзер («О правилах проведения досмотра пассажиров из числа инвалидов других лиц с ограничениями жизнедеятельности в АО Международном аэропорт «Уфа»), начальник службы неавиационной коммерции АО «Международный аэропорт «Уфа» Ильгиз Нуртдинов ( О правилах пользования специальными парковочными местами на привокзальной площади АО «Международный аэропорт «Уфа» пассажирами из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности).

Время и место проведения: 15.00 часов в Национальной библиотеке имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Ленина, 4)

• 27 ноября - семинар «Права и обязанности инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности в гражданской авиации»