12.12.2019 11:00 — 13:00

12 декабря Общественная палата Республики Башкортостан проводит круглый стол на тему: «Реализация общественного контроля: опыт и перспективы».

На мероприятие приглашены члены и эксперты Общественной палаты Республики Башкортостан, председатели общественных советов при республиканских органах исполнительной власти, при территориальных органах федеральных органов исполнительной власти. Также запланировано участие члена Общественной палаты Российской Федерации Галина Осокина.

В рамках круглого стола состоится награждение победителей II Республиканского конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение проблем формирования и развития гражданского общества.

Время и место проведения: 11.00 часов по адресу: г.Уфа, ул.Заки Валиди, 40 (Дом Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Малый зал).

• 12 декабря Общественная палата Башкортостана проведет круглый стол «Общественный контроль: опыт и перспективы»