1 экспресс-рассмотрение заявок на II конкурс Президентских грантов 2020 года

28.02.2020 10:00 — 13:00

26 февраля, стартует прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2020 года. Представить проекты можно будет до 31 марта 2020 года.

Экспресс-рассмотрение заявок на второй конкурс президентских грантов состоится в Аппарате Общественной палаты РБ ( г.Уфа, ул.Заки Валиди, 40, каб. 414), с 10.00 до 12.00 часов 28 февраля 2020 года.

Рассматривать заявки будут: главный специалист Ресурсного центра НКО Аппарата Общественной палаты РБ Гузель Кадырова и эксперты центра, победители конкурсов президентских грантов прошлых лет, руководители региональных некоммерческих организаций Ольга Власова, Артур Гильманов, Айгуль Губачева.
Экспресс-рассмотрения состоятся каждую пятницу до 27 марта 202 года включительно.
Регистрация обязательна по тел.218-12-52 и почте nko-rb@mail.ru
Заочные рассмотрения – иногородние могут направить заполненные заявки (в формате pdf) на почту nko-rb@mail.ru Эксперты РЦ рассматривают и заявителям направляются письменные рекомендации.

Каждую пятницу в марте – эксперты РЦ проводят выездные зональные семинары в районах и городах РБ, семинар + рассмотрение заявок. Даты будут сообщены дополнительно.