4 марта НКО приглашаются в Ишимбай на SMART-сессию по грантовому проектированию

04.03.2020 10:00 — 12:00

4 марта в Ишимбае пройдет SMART-сессия для НКО по грантовому проектированию.

Организаторы - Администрация г.Ишимбай и Ассоциация предпринимателей г.Стерлитамака, Ресурсный центр НКО южного региона Республики Башкортостан совместно с Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака.

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта #АЛГА! — Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов с использованием гранта Президента Российской Федерации и гранта Главы Республики Башкортостан.

На выездных зональных семинарах для начинающих НКО, общественных объединений и инициативных граждан эксперты расскажут о первых шагах по созданию и регистрации НКО, эффективных методах привлечения ресурсов, о том, как попасть на рынок поставщиков социальных услуг и др. Участники получат базовые знания о проектном менеджменте и о социальном проектировании.

В программе сессии:

Семинар «Социальное проектирование в рамках мероприятий государственной и корпоративной социальной политики» (спикеры – Долгих Е.А., Кузьменко А.А, эксперты Ресурсного центра для НКО южного региона Башкортостана «Каркаданн», эксперты всероссийских конкурсов «Доброволец России» и «Моя страна – моя Россия»).

Дата, время: 04 марта 2020г. в 10:00, г.Ишимбай, ул. Революционная, д.3, большой зал. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.