13 марта в Верхних Кигах пройдет образовательный семинар для НКО по участию в конкурсе грантов

13.03.2020 11:00 — 16:00

В рамках организации участия представителей Республики Башкортостан во во втором конкурсе президентских грантов и конкурсе грантов Главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества 13 марта 2020 г. с 11.00 до 16.00 час. в с. Верхние Киги (ул. Салавата, 2, зал заседаний Администрации МР) пройдет образовательный семинар для НКО по участию в конкурсе грантов и социальному проектированию для территорий зоны «Месягутово» (муниципальные районы Аскинский, Белокатайский, Дуванский, Караидельский, Кигинский, Мечетлинский, Салаватский районы), питание за свой счет, ориентировочно 250 рублей).

Спикеры: эксперты Ресурсного центра Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан, представители Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

10.30-11.00

Регистрация участников

11.00-13.00 час.

Социальное проектирование: от идеи до реализации

Теоретическая часть

Обсуждаемые темы: понятийный аппарат, обзор конкурсов и грантов критерии оценки, этапы социального проектирования.

О конкурсе грантов Главы РБ.

Фонд содействия гражданскому обществу РБ

13.00-14.00 час.

Экспресс-рассмотрение заявок

Практическая часть

Экспресс-рассмотрение заявок на второй конкурс президентских грантов, участники могут обсудить с экспертом свой проект на наличие типовых ошибок, а также получить рекомендации.

Для участия необходимо зарегистрироваться, направив информацию на электронную почту kadyrova.ga@bashkortostan.ru, Кадырова Гузель Асхатовна, Ресурсный центр Аппарата Общественной палаты РБ 8(347) 218-12-52 ( ФИО, муниципальное образование, место работы, должность, контактный телефон, электронная почта)