​ 18 июня - бесплатные вебинары Ресурсного центра НКО: «особенности участия в новом конкурсе президентских грантов» и «как сдать всю отчетность по президентским грантам»

18.06.2020 17:00 — 19:00
18 июня приглашаем на бесплатные вебинары Ресурсного центра НКО: «особенности участия в новом конкурсе президентских грантов» и «как сдать всю отчетность по президентским грантам»
18 июня Ресурсный центр НКО Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан проводит два вебинара для НКО
1. «Особенности участия в новом конкурсе президентских грантов».
Речь идет о специальном конкурсе Фонда президентских грантов для поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, которые участвуют в борьбе с коронавирусной инфекцией и последствиями её распространения, который стартовал 16 июня.
Спикер – неоднократный победитель конкурса Президентских грантов, эксперт Ресурсного центра, директор общественной организации «Позитивная среда» Артур Гильманов.
Он расскажет о том, что нужно учесть некоммерческим организациям при подготовке к данному конкурсу, чтобы заявка получила высокую оценку.
- В новом конкурсе изменена система оценки проектов, а также изменен максимальный срок проекта, - отмечает эксперт.
2. «Отчетность по президентским грантам. Основные моменты. Типичные ошибки»
К участию приглашаются победители конкурса президентских грантов, а также все желающие, кому интересна эта тема.
Спикер - неоднократный победитель конкурса Президентских грантов, эксперт Ресурсного центра, председатель в Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям "Потерь нет" Айгуль Губачева.
Участие бесплатное. Вебинары будут организованы в системе ZOOM. Начало в 17.00 по уфимскому времени.
Предварительная регистрация на вебинар: необходимо направить свои ФИО, название организации и номер телефона на электронную почту nko-rb@mail.ru с пометкой «вебинар 18 июня. Новый конкурс» или «18 июня. Отчетность», в зависимости от того вебинара, в котором планируете принять участие. В ответном письме придет ссылка на вебинар.