«Нулевые чтения» законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях"

03.09.2015

Комиссией Общественной палаты Республики Башкортостан по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и природопользованию, в соответствии с Законом Российской Федерации «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» запланировано проведение «нулевых чтений» в формате круглого стола законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации, разработанного и внесенного Правительством Российской Федерацией на рассмотрение в Государственную Думу Российской Федерации 29 июля 2015 года.

Мероприятие состоится по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40, Дом Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, зал геральдики 3 сентября 2015 года в 15:00 часов.

Модератор – председатель Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и природопользованию Гизатуллин Руслан Ринатович.

• «Нулевые чтения» законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях