02.09.2015
2 сентября 2015 года в 11:00 часов в ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция регионального общественного Фонда поисковых отрядов и Башкортостанского отделения «Поискового движения России». Мероприятие посвящено 70-летию окончания Второй Мировой войны, которое отмечается в этот день. На пресс-конференции будут подведены итоги весенних и летних поисковых экспедиций, проектов «Имена Победы», «ОБД-Мемориал. Башкортостан». Поисковики республики расскажут о работе в рамках стартовавшего недавно проекта «ШОС территория Памяти».
Во встрече примут участие руководитель регионального отделения «Поискового движения России» Владимир Волков, руководитель регионального общественного Фонда поисковых отрядов Башкортостана Ильдар Бикбаев, командиры экспедиций.

• Пресс-конференция регионального общественного Фонда поисковых отрядов и Башкортостанского отделения «Поискового движения России»