Обучающий семинар «Участие в конкурсах президентских грантов»

11.09.2015
Информация о проведении обучающего семинара «Участие в конкурсах президентских грантов»
для некоммерческих неправительственных организаций в формате вэбинара (на площадке Общественной палаты Российской Федерации)

11 сентября 2015 года в 12.00 час.
г.Уфа, ул. Заки Валиди, 40 (Малый зал)

17 августа 2015 года, в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 года № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина», начался ВТОРОЙ конкурс по распределению президентских грантов в 2015 году.
Прием заявок продлится до 17 сентября с.г., а итоги конкурса будут подведены к 20 октября с.г.
В качестве грантоператоров указанным выше распоряжением Президента Российской Федерации утверждены восемь некоммерческих неправительственных организации (ННО):
Общероссийское общественное движение «Гражданское достоинство»;
Общероссийский общественный фонд «Национальный благотворительный фонд»;
Общероссийская общественная организация – Общество «Знание» России;
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»;
Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации»;
Некоммерческий фонд - Институт социально-экономических и политических исследований;
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»;
Общественная организация «Союз женщин России».
До завершения срока приема заявок для участия в конкурсе осталось
8 дней. Приглашаем представителей некоммерческих неправительственных организаций принять активное участие в конкурсе.
11 сентября 2015 года в 12.00 час. в здании Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул. Заки Валиди, 40, Малый зал (вход со стороны ул.Советская) состоится обучающий семинар «Участие в конкурсах президентских грантов» в формате вэбинара на площадке Общественной палаты Российской Федерации.
Начало регистрации - в 11.30 часов.
Для участия в семинаре необходимо до 17.00 час. 10 сентября 2015 года сообщить ФИО Вашего представителя/название организации (с указанием контактного телефона) по тел.: (347) 218-12-52, 280-82-36, Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан, или направить
на электронный адрес oprb2011@mail.ru.

• Обучающий семинар «Участие в конкурсах президентских грантов»