Выездное зональное заседание ОП РБ в с. Месягутово МР Дуванский район РБ

30.09.2015
В рамках реализации Плана работы Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами на IΙ полугодие 2015 года на сентябрь-октябрь т.г. запланированы выездные зональные заседания в формате круглых столов по изучению опыта работы общественных советов (палат, комиссий) при администрациях муниципальных образований Республики Башкортостан, в том числе, их деятельности по организации общественного контроля в различных сферах с целью выявления основных проблем, возникающих при этом. Также в рамках выездных мероприятий будет организован прием граждан членами Общественной палаты Республики Башкортостан (в с. Месягутово муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан - с 14.00 до 16.00 час. 30 сентября 2015 года).
30 сентября 2015 года в 11.00 час. в с. Месягутово (санаторий «Ай») муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан состоится выездное зональное заседание (круглый стол) Общественной палаты Республики Башкортостан с участием председателей Общественных советов при администрациях муниципальных образований Республики Башкортостан, входящих в зону «Месягутово» (сбор участников мероприятия по адресу: с. Месягутово, ул. И. Усова, 6 (здание Администрации МР Дуванский район Республики Башкортостан, актовый зал).

• Выездное зональное заседание ОП РБ в с. Месягутово МР Дуванский район РБ