Круглый стол «Роль и взаимодействие общественных организаций в патриотическом воспитании»

17.12.2015
17 декабря 2015 года Общественная палата Республики Башкортостан планирует проведение круглого стола на тему: «Роль и взаимодействие общественных организаций в патриотическом воспитании». В мероприятии
примут участие депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, члены Общественной палаты Республики Башкортостан, представители Министерства образования Республики Башкортостан, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, общественных и общественно-государственных организаций.