Расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан

22.12.2015
22 декабря 2015 года в 11.00 час. в Большом зале ГБУ РБ «Конгресс-холл» (ул. З. Валиди, 2) состоится расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан с приглашением экспертного сообщества, общественности, СМИ. На повестке дня заседания следующие вопросы: «О деятельности Общественной палаты Республики Башкортостан четвертого состава», «О деятельности общественных советов при республиканских органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Республики Башкортостан в рамках реализации Федерального Закона от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».
В заседании примут участие председатели общественных советов при республиканских органах исполнительной власти, органах местного самоуправления Республики Башкортостан.
Информацию об участии необходимо направить на электронный адрес E-mail: oprb2011@mail.ru.
Справки по телефонам: 8(347) 280-82-36, 218-12-52, Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан.