Круглый стол «О ходе реализации «Концепции государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года» в Республике Башкортостан».

11.02.2016
Мероприятие состоится 11 февраля 2016 года в 11-00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40, Дом Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, зал геральдики. Начало регистрации – в 10-30 часов.

• Круглый стол «О ходе реализации «Концепции государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией  и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации  на период до 2020 года» в Республике Башкортостан».