17.03.2016
Выездной зональный обучающий семинар для председателей и членов Общественных советов (палат) при администрациях муниципальных образований Республики Башкортостан (г. Октябрьский, Бакалинский район, Белебеевский район, Бижбулякский район, Благоварский район, Буздякский район, Давлекановский район, Ермекеевский район, Туймазинский район, Чекмагушевский район, Шаранский район). Семинар состоится по адресу: г. Туймазы, площадь Октября, 1 в 11-00 часов.
  • Выездной зональный обучающий семинар для председателей и членов Общественных советов (палат) при администрациях муниципальных образований Республики Башкортостан