Расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортоста

29.06.2016
29 июня 2016 года в 15.00 час. в г.Уфе, по адресу: ул. Кирова, 1 (Федерация профсоюзов Республики Башкортостан) состоится расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан.
Основные вопросы повестки дня заседания: «Об итогах деятельности Общественной палаты Республики Башкортостан четвертого состава за первый год работы», «О деятельности Общественных советов при республиканских органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Республики Башкортостан».
В заседании примут участие председатели общественных советов при территориальных органах федеральной исполнительной власти, республиканских органах исполнительной власти, органах местного самоуправления Республики Башкортостан, заместители глав администраций муниципальных образований Республики Башкортостан, представители Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, республиканских органов исполнительной власти, общественности, СМИ.