27.01.2017 15:00 — 17:00
По решению Совета Общественной палаты Республики Башкортостан запланирована общественная экспертиза законодательной новеллы «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «Об Общественной палате Республики Башкортостан».

В мероприятии примут участие члены Общественной палаты Республики Башкортостан, представители адвокатского сообщества, некоммерческих организаций, правозащитники и эксперты.

Законопроект «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «Об Общественной палате Республики Башкортостан» предусматривает новый порядок формирования Общественной палаты Республики Башкортостан, а также уточняет положения о составе, порядке формирования и полномочиях ее органов, аппарата, статусе членов Общественной палаты, требованиях к кандидатам в члены Общественной палаты.

Общественная экспертиза законопроекта проводится  в формате круглого стола.
  • Общественнвя экспертиза законопроекта «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «Об Общественной палате Республики Башкортостан»