17.03.2017 — 26.05.2017
Обучающий курс будет проводиться с 17 марта по 26 мая этого года. Участие в нем бесплатное, но количество мест ограничено. Слушатели курса получат ответы на следующие вопросы: какие основные факторы лежат в успешной деятельности СО НКО; как привлечь ресурсы на свой проект; как описать этот проект, вдохнуть в него жизнь и финансы; как получить грант; как работать с донорами; как работать с волонтерами; как использовать социальные сети и интернет для развития совей организации; как должна выглядеть ваша НКО в глазах благодарителей и партнеров и т.д.

Курс рассчитан как на опытные, так и на начинающие организации. Разработчики – специалисты благотворительного образовательного фонда «Мархамат», ведущие курса - лучшие представители некоммерческого сектора региона, специалисты Министерства труда и социальной защиты населения РБ, Министерства молодежной политики и спорта РБ, медиа-личности Уфы, представители СМИ, блоггеры.

По итогам курса слушатели смогут составить стратегический план для своей организации на несколько лет вперед и индивидуальный план по повышению эффективности своей НКО, написать проект и, приняв участие в конкурсе проектов, выиграть в рамках, проводимого курса, 30, 40 или 50 тысяч рублей.

В обучающем  курсе могут участвовать представители российских некоммерческих организаций осуществляющих деятельность на территории республики. Обучение очное,  состоит из 6 семинаров, которые будут проводиться 2 раза в месяц по пятницам с 10:00 до 13:00 (17 марта, 31 марта, 14 апреля, 28 апреля, 12 мая, 26 мая 2017 года). Также предусмотрена дистанционная работа между семинарами.

Обучение пройдет на базе фонда "Мархамат". г.Уфа ул. Цюрупы д.104, актовый зал.
При записи на курс следует иметь ввиду, что пропуски не допускаются. По уважительной причине, возможно, прислать своего представителя, письменно согласовав это с организаторами курса.

Чтобы подать заявку, заполните регистрационную анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1CnyMt5Q4XhSwRiKuUnA2Yhjj1FLI_vsxj2H5jnUBSHw/edit
Подробности на сайте фонда.

• Благотворительный образовательный фонд «Мархамат» начинает обучающий курс «Экспресс-акселератор для СО НКО – «Мы вместе»