Ко дню физкультурника в Уфе состоится Спартакиада инвалидов

23.08.2017
Уфимская городская организация инвалидов "МИР" 25 августа 2017 г. в г.Уфа проводит праздничное физкультурно-спортивное мероприятие для инвалидов, посвященное Дню физкультурника.

На спартакиаду приглашаются районные и городские общественные организации инвалидов, желающие принять участие в спортивном празднике и соревнованиях.

В программу мероприятия включены 7 видов спорта: легкая атлетика, гонки на колясках, шашки, шахматы, гиревой спорт, дартс, армрестлинг. Для зрителей и участников организаторы также подготовили ряд концертных номеров от творческих коллективов столицы, а также небольшую выставку творческих работ, представленных общественными организациями инвалидов.

Мероприятие состоится на стадионе "Нефтяник", по адресу: г.Уфа, ул.Комарова, 9. Начало регистрации участников с 10.00 ч. Торжественное открытие соревнований в 10.45 ч.

• Ко дню физкультурника в Уфе состоится Спартакиада инвалидов