Пресс-конференция, посвященная деятельности Общественного пресс-центра «Выборы-2018» на выборах депутатов в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан

30.08.2018 15:00 — 16:30

30 августа 2018 года в 15.00 часов Общественная палата Республики Башкортостан проводит пресс-конференцию, посвященную вопросам деятельности Общественного пресс-центра на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан.

В ходе пресс-конференции состоится ознакомление участников с работой Общественного пресс-центра «Выборы-2018», графиком работы «горячей линии» Колл-центра, которые организует Общественная палата Башкортостана.

Место проведения: г. Уфа, ул. Кирова, 45, конференц-зал ИА «Башинформ».

По вопросам участия для представителей СМИ: тел. 218-12-52 либо заявка на электронную почту: oprb2011@mail.ru (до 18.00 часов 29 августа).

• Пресс-конференция, посвященная деятельности Общественного пресс-центра «Выборы-2018»  на выборах депутатов в Государственное Собрание –  Курултай Республики Башкортостан