Общественная палата Башкортостана проведет выездное совещание

28.09.2018 15:00 — 17:00

28 сентября в рамках мероприятия «НКО - Фестиваль успешных практик» состоится расширенное заседание Общественной палаты Башкортостана.

В ходе заседания члены палаты обсудят вопросы взаимодействия органов местного самоуправления и НКО по внедрению и распространению успешных практик некоммерческого сектора. Представят промежуточные итоги работы Службы МЭП НКО – Ресурсный центр Аппарата Общественной палаты РБ, а также основные результаты общественного контроля в республике.

Напомним, что Фестиваль проводится в рамках реализации проекта «Матрица успешных практик» СОНКО Республики Башкортостан при поддержке Фонда президентских грантов и Общественной палаты Республики Башкортостан, он продлиться до 30 сентября.

Место проведения: Уфимский р-н, д. Лекаревка, ДОЦ «Восход».

Начало мероприятия в 15.00 часов.

• Общественная палата Башкортостана проведет выездное совещание