03.10.2018 16:00 — 19:00

В рамках Года добровольца (волонтера) в России Общественная палата Российской Федерации и Ассоциация волонтерских центров реализуют федеральный проект «Доверяй, играя». Его цель - добиться взаимопонимания между органами власти и добровольческим сообществом.

Проект представляет собой серию спортивных товарищеских матчей, организованных между командами волонтеров и представителями органов власти, а также неформальное общение по итогам спортивного мероприятия.

В Башкортостане уже состоялись несколько игр в рамках данного проекта, так волейбольный матч объединил волонтеров и представителей Ассоциации молодых депутатов в Давлекановском районе, а в футбол сыграли команды города Октябрьский.

3 октября 2018 года на базе ГБОУ Республиканская школа-интернат № 5 спортивного профиля Общественная палата Башкортостана организует серию товарищеских матчей по мини-футболу с участием четырех команд - представителей органов исполнительной власти Республики Башкортостан, региональной Общественной палаты, Федерации профсоюзов Башкортостана и лидеров волонтерского сообщества республики.

В завершение мероприятия запланировано проведение круглого стола по обсуждению существующих социальных проектов,
общественных инициатив, возможностей поддержки представителей некоммерческого сектора со стороны органов власти и дальнейшего взаимодействия.

Место проведения: ГБОУ Республиканская школа-интернат № 5 спортивного профиля - г. Уфа, ул. Чкалова, д. 110.

Начало регистрации в 16.00 часов.

Расписание игр будет опубликовано на официальном сайте Общественной палаты Республики Башкортостан и в социальных сетях.

Следите за нашими новостями:
  • «Доверяй, играя»: товарищеские матчи объединят представителей власти и волонтерское сообщество