02.10.2018 11:00 — 13:00

В преддверии Дня учителя Комиссия Общественной палаты Республики Башкортостан по образованию, культуре, спорту, молодежной политике, развитию благотворительности и добровольчества, Общественный совет при Министерстве образования Республики Башкортостан и Институт повышения квалификации профсоюзных кадров организуют встречу с Народными учителями Российской Федерации и Республики Башкортостан.

В рамках встречи запланировано обсуждение вопросов системы работы с одаренными обучающимися с участием представителей Министерства образования Республики Башкортостан, Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, общественных организаций.

Место проведения: ул. Кирова, д. 1, г. Уфа, Республика Башкортостан (4 этаж, Зал переговоров).

Начало мероприятия в 11.00 часов.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении данного мероприятия.

Следите за нашими новостями:
  • Общественная палата Башкортостана организует встречу с Народными учителями РФ и РБ