12.12.2018 00:00 — 23:59

12 декабря 2018 года в рамках VI Всероссийского дня приема граждан Общественная палата Республики Башкортостан по отдельному графику (уточняется) проведет личный прием заявителей по адресу: г.Уфа, ул. Пушкина, 95, каб. 308 (Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан).

Предварительная запись осуществляется специалистами Аппарата ОП РБ по телефону: 280-82-36 либо по электронной почте: oprb2011@mail.ru в период с 3 по 10 декабря 2018 года (до 18.00 ч. включительно). График работы Аппарата ОП РБ – с 9.00 до 18.00 часов.

В своем обращении просим сформулировать суть вопроса, указать Ф.И.О., адрес проживания, контактные данные для информирования заявителя о точном времени приема граждан.

Обратившихся просим иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Общественная палата Башкортостана организует прием населения в Общероссийский день приема граждан