Для победителей президентских грантов пройдет профильный семинар

25.12.2018 14:00 — 16:00

Получение президентских грантов общественными организациями Республики Башкортостан – это не только дополнительные федеральные средства, привлеченные в регион на реализацию социально-значимых проектов, но и продвижение бренда нашей республики. По итогам 2018 года в число победителей данных конкурсов вошли 87 некоммерческих организаций Республики Башкортостан, общий объем привлеченных в республику федеральных средств составил более 93 млн. рублей.

25 декабря 2018 года Ресурсный центр Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан проведёт вводный семинар для победителей президентских грантов 2018 года.

В программе предусмотрены выступления спикеров по финансовой и аналитической отчетности, а также о сотрудничестве администраций муниципальных образований с НКО-победителями. На семинаре выступят представители республиканской Общественной палаты, а также победители конкурсов президентских грантов.

Мероприятие состоится по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 95, актовый зал (4 этаж). Начало мероприятия в 14.00 часов.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Для победителей президентских грантов пройдет профильный семинар