14.03.2019 09:25 — 12:00

В рамках подготовки некоммерческих организаций Республики Башкортостан к участию в первом Конкурсе президентских грантов 2019 года Ресурсный центр НКО продолжает еженедельное проведение экспресс-рассмотрений заявочной документации.

Последнее подобное мероприятие состоится в 14 марта ( четверг) с 10.00 до 12.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 4 - Национальная библиотека им. А.-З. Валиди (2 этаж, тренинг-центр).

В ходе экспресс-рассмотрения специалисты центра рассматривают заявки и предоставляют рекомендации по устранению типовых ошибок. При себе необходимо иметь заполненную заявку в распечатанном формате.

???? Место проведения: Национальная библиотека им.А.-З.Валиди (Уфа, ул. Ленина, 4), 2 этаж, тренинг-центр.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Последнее экспресс-рассмотрение заявок на первый Конкурс президентских грантов 2019 года