04.04.2019 15:00 — 16:07

4 апреля на базе Республиканской школы-интерната № 5 спортивного профиля Общественная палата Башкортостана организует серию товарищеских матчей по волейболу в рамках федерального проекта «Доверяй, играя».

Участниками соревнований станут команды представителей органов исполнительной власти Республики Башкортостан, региональной Общественной палаты, Федерации профсоюзов Башкортостана и лидеров волонтерского сообщества республики.

Напомним, проекта «Доверяй, играя» представляет собой серию спортивных товарищеских матчей, организованных между командами волонтеров и представителями органов власти, а также неформальное общение по итогам спортивного мероприятия. Его цель - добиться взаимопонимания между органами власти и добровольческим сообществом. Организаторы - Общественная палата Российской Федерации и Ассоциация волонтерских центров.

В Башкортостане в 2018 году уже состоялись несколько игр в рамках данного проекта – так, волейбольный матч объединил волонтеров и представителей Ассоциации молодых депутатов в Давлекановском районе, а в футбол сыграли команды города Октябрьский. В октябре 2018 года Общественная палата Республики Башкортостан провела серию товарищеских матчей по мини-футболу.

Начало мероприятия в 15.00 часов по адресу г. Уфа, ул. Чкалова, д. 110 (ГБОУ Республиканская школа-интернат № 5 спортивного профиля).

Начало регистрации участников в 14.30 часов.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении данного мероприятия.

• Серия товарищеских матчей по волейболу в рамках федерального проекта «Доверяй, играя».