10 апреля общественная палата республики проводит выездное заседание по мониторингу реализации мусорной реформы

10.04.2019 15:00 — 17:23

10 апреля в 15.00 по адресу Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6 пройдет выездное заседание комиссии по промышленности, предпринимательству, агропромышленному комплексу, бюджетной и налоговой политике, вопросам природных ресурсов и экологии Общественной палаты Республики Башкортостан.

Темой для обсуждения станет мониторинг промежуточных итогов реализации «мусорной» реформы в Республике Башкортотан.

В мероприятии примут участие члены профильной комиссии Общественной палаты Башкортостана Ирина Абрамова, Расих Хамитов, Марат Рахманов, представители Министерства природопользования и экологии республики, а также двух региональных операторов по вывозу мусора в Башкирии.

Приглашаем представителей СМИ осветить мероприятие.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники