Закрытие Года добровольца в Башкортостане пройдет в формате шоу

4 Декабря 2018

Добровольцы и жители республики приглашаются на официальное закрытие Года волонтера. 8 декабря более 600 добровольцев региона станут участниками масштабной шоу-программы «Реальные люди».

В основу концерта легли истории 6 волонтеров Башкортостана – спортсмена-паралимпийца Рустама Набиева, Виктории Рахимовой, помогающей детям справиться с онкологией, участника проекта «Бери пример» Реналя Хабирова, «серебряного» добровольца Рафаэля Габитова и др.

Значимым событием станет церемония награждения волонтеров. Лучшие муниципалитеты, вузы, добровольцы и добровольческие организации получат награды за развитие волонтерства.

Дата проведения: 8 декабря (начало 15:00 ч.)

Место: г. Уфа, Конгресс-холл (ул. Заки Валиди, 2).

Контактное лицо: пресс-секретарь Министерства молодежной политики и спорта Гузель Харунова, тел. + 7 (917) 417-89-61.