"Поддержка некоммерческого сектора: актуальные тенденции" в прямом эфире ОП РФ

6 Декабря 2018

7 декабря 2018 года Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО проводит ежегодную Всероссийскую конференцию «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере».

В этом году конференция будет посвящена обмену успешными практиками участия социально ориентированных некоммерческих организаций в оказании социальных услуг населению, обсуждению существующих проблем, а также мер, необходимых для их решения.

Кроме этого, в рамках конференции будут рассмотрены результаты рейтинга субъектов Российской Федерации по итогам реализации механизмов поддержки СОНКО и организаций социального предпринимательства, обеспечения доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере и внедрения конкурентных механизмов оказания государственных услуг в социальной сфере, а также результатов проведения в Российской Федерации Года добровольца.

Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на сайте Общественной палаты Российской Федерации по ссылке: https://video.oprf.ru/.

Дата, время: 7 декабря (пятница) в 10:00 часов (мск.вр.).

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники