21 декабря Общественная палата Башкортостана подведет итоги 2018 года

11 Декабря 2018

21 декабря 2018 года в 14.30 часов в Конгресс-холле состоится очередное расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан пятого состава с приглашением представителей государственной власти, экспертного сообщества, общественности и СМИ.

Основные вопросы повестки дня:

- о приоритетных направлениях деятельности Общественной палаты Республики Башкортостан пятого состава в 2018 году и задачах на 2019 год (о Докладе Общественной палаты Республики Башкортостан о состоянии гражданского общества в Республике Башкортостан в 2018 году);

- о деятельности Общественных советов при республиканских органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Республики Башкортостан.

В заседании примут участие председатели общественных советов при территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, республиканских органах исполнительной власти и органах МСУ.

Начало регистрации участников в 14.00 часов.

Информация для журналистов: для участия в мероприятии необходимо направить ФИО, наименование СМИ и контактный номер телефона в срок до 12.00 часов 20 декабря 2018 года по электронной почте: oprb2011@mail.ru либо сообщить по телефону: (347) 280-82-36.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники