Фонд президентских грантов закрепит сроки проведения конкурсов

14 Декабря 2018

Сообщаем, что Фонд президентских грантов планирует зафиксировать даты проведения конкурсов президентских грантов для социально ориентированных НКО. Об этом сообщил журналистам генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин, выступая на профильной конференции в Общественной палате РФ.

«Я думаю, что мы за следующий год выйдем к постоянным срокам проведения конкурсов. На протяжении всех этих долгих лет, пока существует президентская грантовая поддержка, всегда конкурсы проводились в разные сроки. Мы намерены в следующем году закрепить эти сроки», - сказал Чукалин.

Он также напомнил о возможности проведения в 2019 году трех конкурсов по распределению грантов. «Возможно, что в следующем году мы проведем не два, а три грантовых конкурса. То есть, проведем два стандартных и будем собирать заявки на конкурс на деньги следующего года, 2020», - сказал он. Кроме того, И.Чукалин заявил о возможном сдвиге дат проведения первого конкурса на начало 2019 года.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Фонд президентских грантов закрепит сроки проведения конкурсов