Радий Хабиров нацелен на командную работу - мнение

19 Декабря 2018

Председатель комиссии Общественной палаты РБ по инфраструктурному и территориальному развитию, вопросам безопасности, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Анатолий Дубовский, комментируя Послание врио Главы Башкортостана Радия Хабирова Госсобранию РБ, отметил формат встречи руководителя региона с депутатами и приглашенными лицами.

«Очень понравился формат разговора. Надеюсь, что в этом же формате мы продолжим все вместе работать. Радий Хабиров ставит себе задачу, чтобы когда-нибудь сказали: «Команда сработала так, что не стыдно и вспомнить об их работе». Такая нацеленность и направленность мне очень нравится», — сказал агентству «Башинформ» Анатолий Дубовский.

Что касается сферы ЖКХ, то председатель комиссии Общественной палаты РБ отметил значимость новых программ.

«Программы, которые за 2,5 месяца наработаны и тщательно выверены, начнут работать. Мы, как общественный контроль, и ранее действовали по программам «Городская среда» и другим, и сейчас еще более ответственно и серьезно будем выполнять свои функции, в том числе подключать наших граждан к тому, чтобы «Республиканская программа комплексного ремонта подъездов», «Городская среда», «Башкирский комфортный дворик» были реализованы на 100% и в хорошем качестве», — отметил он.

Источник: ИА "Башинформ"

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники