Представитель профильной Комиссии ОП РБ провел выездной прием граждан в Стрелитамакском районе

19 Декабря 2018

Напомним, что на прошлой неделе, в рамках заседания Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по инфраструктурному и территориальному развитию, вопросам безопасности, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству было принято решение о выезде в Стерлитамакский район для рассмотрения поступивших обращений на месте, а также для организации приема граждан.

18 декабря заместитель председателя профильной Комиссии ОП РБ Илья Дубинин совместно с юрисконсультом Аппарата ОП РБ Ильгизаром Гайсиным встретились с жителями в сельсовете Отрадовский Стерлитамакского района Башкортостана.

Граждане были заранее оповещены о приезде общественников местными властями, поэтому на прием пришли более 30 человек. Прием состоялся при участие заместителей главы по социальным вопросам и по вопросам жизнеобеспечения Администрации МР Стерлитамакский район РБ Илдаром Газизовым и Азаматом Азылгареевым.

Население волнуют, в первую очередь, вопросы жилищно-коммунальной сферы: состояние дорожного покрытия, организация безопасного дорожного движения – установка светофоров, «лежачих» полицейских, наличие транспорта, а также обеспечение качественной питьевой водой и многие другие вопросы.

По окончании приема граждан состоялись выезды к жителям в рамках отработки вопросов по ранее полученным обращениям с целью анализа ситуации на местах.

Фото: Юрий Нестеренко

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники