Общественная палата РБ поздравляет Лигу молодежной политики с юбилеем!

25 Декабря 2018

24 декабря, в День Конституции Республики Башкортостан, в Конгресс-холле «Торатау» состоялась юбилейная конференция Региональной общественной организации развития молодёжных инициатив «Лига молодёжной политики» Республики Башкортостан. В мероприятии приняла участие Елена Арямнова, член Общественной палаты РБ.

Порядка 100 представителей активной молодежи региона собрались для подведения итогов работы за 5 лет. Поздравили организацию общественно-политические деятели федерального и республиканского уровня, представители экспертного сообщества региона, средства массовой информации и партнёры.

Результаты пятилетней работы Лиги представил Президент организации Вито Сабиров, поделившийся с присутствующими историей становления организации, главными достижениями и стратегическими планами на будущее.

«Нам 5 лет, и мы не планируем останавливаться. В 2019 год мы вступаем с новым слоганом: «Лига молодёжной политики – платформа твоих возможностей!». По итогам пяти лет нашей работы, мы также завершаем реализацию регионального проекта «Молодёжный политический клуб» и в новом году запускаем новый проект под названием «Молодёжная команда Башкортостана», - резюмировал Вито Сабиров.

Елена Арямнова поздравила организацию с юбилеем, а также вручила благодарственные письма Общественной платы РБ.

«Плодотворное взаимодействие республиканской Общественной палаты и Лиги молодежной политики длится уже многие годы. Организация реализует крупные и интересные проекты, которые вовлекают не только студенчество, но и школьников, рабочую молодежь. Надеемся, что участники смогут использовать все возможности, которые открываются перед ними », - отметила Елена Арямнова.

К поздравлениям присоединяются и другие члены ОП РБ.

Алексей Елизарьев, заместитель председателя профильной Комиссии ОП РБ: «Для меня Лига молодежной политики – это надежда и взор в будущее. Это исчерпывающий ответ на фразы типа «молодежь сегодня не та, ей ничего не интересно».

По словам заместителя председателя ОП РБ Галии Мухамедьяновой, Общественная палата неоднократно отмечала работу Лиги молодежной политики, деятельность этой организации вовлекает активную молодежь всего региона, что не может не радовать.

«Лига – организация, благодаря которой каждый молодой человек может понять и осознать основные аспекты политической жизни, а также научиться хорошо говорить и отстаивать свою точку зрения. Рада, что мы с Лигой партнеры. Взаимовыручка в наши дни – это очень ценно», - говорит Ирина Сухарева, член ОП РБ, командир Башкортостанского регионального отделения регионального штаба БРО МОО «Российские студенческие отряды».

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники