Поздравляем с Днем рождения Нура Даутова!

5 Января 2019

В этот день поздравления с праздником принимает член Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по образованию, культуре, спорту, молодежной политике, развитию благотворительности и добровольчества Нур Даутов.

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации и Республики Башкортостан, Народный артист Республики Башкортостан, Лауреат государственной премии Республики Башкортостан имени Салавата Юлаева помимо преподавательской работы успевает вести активную общественную деятельность.

Члены Общественной палаты Башкортостана тепло и сердечно поздравляют Нура Асгатовича. Пусть жизнелюбие, чувство юмора и вера в лучшее никогда не покидают Вас, а добрые слова и пожелания, сказанные сегодня, непременно осуществятся! Желаем крепкого здоровья, благополучия, процветания и дальнейшей успешной деятельности.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Поздравляем с Днем рождения Нура Даутова!