Поздравляем с юбилеем Александра Кузнецова!

12 Января 2019

12 января поздравления с юбилеем принимает член Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по промышленности, предпринимательству, агропромышленному комплексу, бюджетной и налоговой политике, вопросам природных ресурсов и экологии Александр Кузнецов.

В этот день Александру Егоровичу, обладающему огромным профессиональным и жизненным опытом, принципиальной гражданской позицией, исполняется 60 лет. Он имеет богатый опыт руководящей работы, служба в МВД, участие в боевых действиях, был депутатом Совета Уфимского района третьего созыва, а в настоящее время возглавляет Правление регионального отделения «Союз пенсионеров России» по Республике Башкортостан.

Члены региональной Общественной палаты тепло и сердечно поздравляют Александра Егоровича с этим праздничным днем, от всей души желают ему неисчерпаемого запаса энергии и оптимизма, удачи и успехов во всех начинаниях, осуществления всех намеченных планов, новых побед и достижений! Пусть постоянными спутниками станут крепкое здоровье, любовь, внимание и уважение коллег и друзей! С юбилеем!

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники