15 Января 2019

Председатель Общественного совета при администрации муниципального района Дюртюлинский района Хамит Набиев в Исмаиловской школе искусств провёл встречу с председателями профсоюзных организаций работников культуры. В рамках мероприятия обсуждались вопросы социальной защиты работников в сфере культуры, охраны труда, проблемы эстетического воспитания подрастающего поколения.

Директор школы Динара Кривко рассказала о деятельности педагогического коллектива. В школе на данный момент обучается порядка 160 сельских ребят не только из села Исмаилово, но и из окружающих населённых пунктов. У школы есть и филиал в селе Чишма. Учащиеся школы становились победителями многочисленных районных, республиканских, российских и даже международных конкурсов и фестивалей. Учёба идет в пяти отделениях по различным направлениям.

Участники встречи обменялись опытом работы в своих трудовых коллективах.

Источник: МР Дюртюлинский район РБ

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Вопросы социальной защиты работников обсудил Общественный совет при администрации МР Дюртюлинский район РБ