Идеи и поддержку полуфиналистам Конкурса "Лидеры России" готова оказать Общественная палата Башкортостана

15 Января 2019

"Хочешь стать управленцем? Создай свой соцпроект!" Именно такое условие поставил первый заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко перед будущими финалистами конкурса «Лидеры России». Идеи и поддержку им предложено искать, в частности, в региональных общественных палатах.

Согласно Правилам выполнения задания "Сердце лидера" в рамках выполнения социального проекта участник может получить консультационную поддержку по организации его проекта от одного из партнеров Конкурса:

• с 28 декабря 2018 по 21 февраля 2019 года участники Конкурса могут ознакомиться с примерами проектов победителей конкурсов, проведенных Фондом президентских грантов (https://президентскиегранты.рф, раздел «Проекты»), связаться с реализующими их организациями с целью содействия выполнению отдельных мероприятий в рамках проектов либо инициировать новый социально значимый проект (в том числе с какой-либо некоммерческой организацией).

• с 28 декабря 2018 по 21 февраля 2019 года участники Конкурса могут ознакомиться с примерами проектов-участников конкурса «Доброволец России - 2018» и иными волонтерскими проектами единой информационной системы «Добровольцы России» (https://добровольцыроссии.рф – в разделе «Возможности» или «Конкурс»).

• с 10 января по 21 февраля 2019 года участники Конкурса могут получить консультацию по вопросам реализации социально значимых проектов в Фонде президентских грантов по телефону +7 (495) 150-42-22 или адресу электронной почты leaders@presidentialgrants.ru, а также воспользоваться методическими материалами в разделе «Конкурсы» и онлайн-курсами на официальном сайте Фонда президентских грантов (https://президентскиегранты.рф).

• с 14 января по 21 февраля 2019 года участники Конкурса могут получить консультацию по актуальным социальным проблемам и текущим вариантам их решения в общественных палатах соответствующего субъекта Российской Федерации.

• с 1 по 21 февраля 2019 года участники Конкурса могут получить консультацию и поддержку в реализации проекта в региональных волонтёрских центрах. Списки региональных волонтёрских центров с указанием ответственных контактных лиц будут направлены отдельным письмом не позднее 30 января 2019 г.

Напоминаем, что для получения подробностей и консультации в Общественной палате Республики Башкортостан полуфиналисты конкурса «Лидеры России» может позвонить по телефону 8 (347) 280-82-36 или написать письмо на электронную почту: oprb2011@mail.ru. Первые полуфиналисты, представляющие Башкортостан, уже обратились за консультацией.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники