Общественная палата Башкортостана рассмотрит экологическую обстановку в Сибае

17 января 2019

18 января 2019 года состоится выездное мероприятие Общественной палаты Республики Башкортостан в Сибай, в рамках которого запланировано проведение круглого стола по вопросу экологической ситуации в городе.

В мероприятии примут участие представители Общественной палаты Республики Башкортостан, Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, Администрации городского округа город Сибай, профильных министерств, ведомств, организаций и учреждений.

Начало мероприятия в 14.00 часов.

Место проведения: г. Сибай, ул. Чайковского, 1 (МБУ ДО «Центр детского творчества»).

Также в рамках выезда с 15.00 до 17.00 часов члены Общественной палаты Башкортостана проведут прием граждан в МБУ ДО «Центр детского творчества».

Запись на прием осуществляется в Администрации ГО г. Сибай по телефону: (34775) 5-28-60 до 11.00 часов 18 января 2019 года.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники