Ольга Панчихина проведет семинар для Фондов местных сообществ Башкортостана

23 Января 2019

29 января в Общественном фонде развития города состоится информационно-практический семинар «Что такое фонды местных сообществ? Принципы работы ФМС, особенности взаимодействия с органами местного самоуправления, бизнесом и местным сообществом» (участие бесплатное).

Ведущие семинара – председатель Общественной палаты Республики Башкортостан, исполнительный директор Общественного фонда развития города Ольга Панчихина и заместитель директора по программной деятельности Елена Засорина.

В рамках обучающего семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

— Механизм и принципы работы Фонда местного сообщества;

— Структура ФМС;

— Чем ФМС отличается от других благотворительных фондов;

— Роль и место ФМС в развитии территории;

— Методы выстраивания эффективных коммуникаций и взаимодействия с органами местного самоуправления, бизнесом и местным сообществом.

Место проведения: г. Уфа, ул. Российская, 108.

Начало семинара в 11.00 часов.

Регистрация на мероприятие доступна до 28 января (до 12.00), необходимо заполнить форму заявки и направить на электронную почту: fondufa@mail.ru либо позвонить по телефону: 8 (347) 277-15-40.

Обучающее мероприятие организовано в рамках Межрегионального проекта «Фонды местных сообществ как центры выявления, обобщения лучшего опыта и тиражирования эффективных практик развития гражданской активности в малых городах и сельских территориях РФ» Альянса фондов местных сообществ Пермского края. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Источник: Действуем вместе

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники