Общественная палата Башкортостана в ТОП-10 по итогам аналитики новостных лент ОП регионов

24 Января 2019

Общественная палата Российской Федерации объявила итоги анализа новостной ленты от региональных палат за 2018 год. Республиканская Общественная палата вошла в ТОП-10 лидеров.

Всего в 2018 году размещено 1 544 новости от региональных палат, что не намного меньше, чем в 2017 году (на 4%). В тройке по-прежнему Кабардино-Балкария (136), Самарская область (133) и Красноярский край (107).

Более 50 информационных материалов прислали в этом году палаты Челябинской, Кемеровской, Иркутской, Ленинградской, Ульяновской областей, Республики Башкортостан и Ханты-Мансийского автономного округа — Югра. Среднее число активных палат (более 10 публикаций в год) за 2018 год — 38.

Анализ ленты «общественные палаты регионов» 2018 год.

Источник: Общественная палата Российской Федерации

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Общественная палата Башкортостана в ТОП-10  по итогам аналитики новостных лент ОП регионов