В Уфе состоится бесплатный семинар по вопросам интеллектуальной собственности

1 Февраля 2019

Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан 20 февраля 2019 года приглашают принять участие в семинаре «Современная роль интеллектуальной собственности при ведении бизнеса»

Семинар ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса, промышленных, торговых, сервисных компаний, консультантов по развитию бизнеса, юристов, специалистов по маркетингу и рекламе, бренд-менеджеров и др.

Мероприятие проводится в рамках «Gorodissky IP School», проекта фирмы в сфере образования и просвещения в области интеллектуальной собственности, который является одной из социальных миссий фирмы и вкладом в формирование современных высокопрофессиональных национальных кадров в сфере ИС.

Место проведения: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1 (ТК «Радуга»), павильон 6, 2-й подъезд, 2-й этаж, конференц-зал

Участие бесплатное по предварительной регистрации в дирекции АОП РБ по тел.  (347) 243-38-37, 264-62-90 или электронной почте e-mail: aoрrb@mail.ru.

• В Уфе состоится бесплатный семинар по вопросам  интеллектуальной собственности