7 марта состоится экспресс-рассмотрение заявок на Конкурс президентских грантов 2019 года

6 Марта 2019

В рамках подготовки некоммерческих организаций Республики Башкортостан к участию в первом Конкурсе президентских грантов 2019 года Ресурсный центр НКО начинает еженедельное проведение экспресс-рассмотрений заявочной документации.

Первое подобное мероприятие состоится в пятницу, 7 марта с 10.00 до 12.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 4 - Национальная библиотека им. А.-З. Валиди (2 этаж, тренинг-центр).

В ходе экспресс-рассмотрения специалисты центра рассмотрят заявки и предоставят рекомендации по устранению типовых ошибок. При себе необходимо иметь заполненную заявку в распечатанном формате.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по телефону либо по электронной почте: nko-rb@mail.ru с указанием ФИО участника и наименования организации.

С полным графиком мероприятий Ресурсного центра НКО можно ознакомиться здесь.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники